Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы | Курение Места для курения |
| Размещение с детьми Детский клуб Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport Porto Alegre могут похвастаться удобным расположением примерно в 9 минутах ходьбы от Стадиона «Арена Гремио». Апартаменты могут вместить до 3 человек.
Падре Шагаш расположен в 6 км, а Стадион «Пасу Д'Арейя» — в 4 км. Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport находятся на расстоянии 15 минут езды от Руа Гонкало де Карвальо.
В апартаментах есть 2 ванные комнаты.
Также Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport включают в себя оснащённую всем необходимым кухню. До аэропорта Международный Салгаду Филью 5 км. Для гостей оборудовали фитнес-центр.
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Торговые автоматы
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Фитнес-центр
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Зона для отдыха
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport?
Гости квартиры Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Падре Шагаш, расположенный в 6 км. Среди других достопримечательностей - Руа Гонкало де Карвальо (7 км), а также Стадион «Пасу Д'Арейя» (4 км). - ❓
Я могу проживать в квартире Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport с питомцем?
Да, в квартире Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам кухня, в которой есть духовка. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 51 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport бассейн?
Да, на территории квартиры Apt 504 Luxury Design With Parking - Near Arena Airport можно искупаться в бассейне.